Страна превращается в набор карательных мер. Штрафы, запреты, ограничения. Неспособность власти в полной мере выполнять свою функцию компенсируют мерами подавления. Странная методика и непонятная механика с еще более непонятным результатом. Сегодняшняя атака показала как и чем является ЦОДД (Центр Ограничения Дорожного Движения) в Москве. У Собянина в сообщении значились незначительные повреждения, у всех остальных потеря бизнеса и пожарище, дым и копоть от которого осел вместе с дождем в области. И это спасибо ПВО, спасибо нашим защитникам, что не дали пройти всему этому огромному рою вражеских средств, направленных против гражданской инфраструктуры нашей страны иначе последствия были бы куда тяжелее. ЦОДД "отличились" и здесь. Раньше мы это называли "каждой бочке затычка". Вместо того чтобы включиться в работу они начали рассыпаться в угрозах штрафов для тех кто будет притормаживать или останавливаться чтобы смотреть на пылающий Садовод который "получил незначительные повреждения".