Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Институт Любви к ДПС

ЦОДД слишком много на себя берет от безнаказанности

Страна превращается в набор карательных мер. Штрафы, запреты, ограничения. Неспособность власти в полной мере выполнять свою функцию компенсируют мерами подавления. Странная методика и непонятная механика с еще более непонятным результатом. Сегодняшняя атака показала как и чем является ЦОДД (Центр Ограничения Дорожного Движения) в Москве. У Собянина в сообщении значились незначительные повреждения, у всех остальных потеря бизнеса и пожарище, дым и копоть от которого осел вместе с дождем в области. И это спасибо ПВО, спасибо нашим защитникам, что не дали пройти всему этому огромному рою вражеских средств, направленных против гражданской инфраструктуры нашей страны иначе последствия были бы куда тяжелее. ЦОДД "отличились" и здесь. Раньше мы это называли "каждой бочке затычка". Вместо того чтобы включиться в работу они начали рассыпаться в угрозах штрафов для тех кто будет притормаживать или останавливаться чтобы смотреть на пылающий Садовод который "получил незначительные повреждения".

Страна превращается в набор карательных мер. Штрафы, запреты, ограничения.

Неспособность власти в полной мере выполнять свою функцию компенсируют мерами подавления.

Странная методика и непонятная механика с еще более непонятным результатом.

Сегодняшняя атака показала как и чем является ЦОДД (Центр Ограничения Дорожного Движения) в Москве.

У Собянина в сообщении значились незначительные повреждения, у всех остальных потеря бизнеса и пожарище, дым и копоть от которого осел вместе с дождем в области.

И это спасибо ПВО, спасибо нашим защитникам, что не дали пройти всему этому огромному рою вражеских средств, направленных против гражданской инфраструктуры нашей страны иначе последствия были бы куда тяжелее.

ЦОДД "отличились" и здесь. Раньше мы это называли "каждой бочке затычка". Вместо того чтобы включиться в работу они начали рассыпаться в угрозах штрафов для тех кто будет притормаживать или останавливаться чтобы смотреть на пылающий Садовод который "получил незначительные повреждения".

Много раз писали о том, что у гражданина и бизнеса огромная ответственность и попробуй что то не так сделать и загнобят, а если государство ничего не делает или вредит так все сходит с рук.

Уважаемым товарищам из ЦОДД хочется напомнить что прежде чем рассказывать бесцеремонно о штрафах нужно для начала организовать движение. Может вы к себе будете штрафы применять тогда когда водители вынуждены стоять в пробках из-за того что вы не способны организовать движение? В столь тяжелое время говорить о штрафах и угрожать ими это просто настоящая провокация. По другому я воспринимать это не могу.

А еще закрыли Мега Белая Дача. Вопрос: кто компенсирует бизнесу убытки? Вот возьмем пример. У предпринимателя есть долги. Если он не выплатит их придут приставы и заберут все, полностью остановят бизнес как они и делают все знают, что если есть долг, то приставы ваши деньги заморозят и вас заставят искать столько же...уникальная идиотская практика не имеющая аналогов в мире. Мы и здесь по системе аналоговнет на первом месте. А как предприниматель выплатит если его бизнес или стал или уничтожен???