Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
VOICE

Анастасия Уколова заявила, что у ее сына обнаружили «взрослую» болезнь

32-летняя актриса сообщила о болезни и госпитализации сына. Анастасия Уколова отметила, что мальчик стойко справился со всеми трудностями. Анастасия Уколова на некоторое время пропала из соцсетей, и сегодня стало понятно, почему. Оказалось, что трехлетний сын актрисы заболел, и она вместе с ним находилась в больнице. «Кто-то планирует снимать сериал про мою жизнь? Как будто сюжетная линия слишком активная, чтобы ее нигде не зафиксировать. Несколько дней провели с Гошей в больнице. У него очень болела нога. Оказывается, у детей может быть реактивный артрит», - сообщила звезда сериала «Комбинация». Сына Анастасии зовут Егор, но в семье его называют Гоша. Актриса показала малыша в больничной палате - он играл с другим мальчиком. «Нашел друга!» - порадовалась Уколова. Она сообщила, что в клинике маленький пациент держался хорошо и стойко проходит процедуры. «Малыш выдержал даже МРТ с контрастом без наркоза!» - похвалила она ребенка. Артистка поинтересовалась у друзей и поклонников, знает л

32-летняя актриса сообщила о болезни и госпитализации сына. Анастасия Уколова отметила, что мальчик стойко справился со всеми трудностями.

    «Малыш выдержал МРТ без наркоза!»: Анастасия Уколова заявила, что у ее трехлетнего сына обнаружили «взрослую» болезнь
«Малыш выдержал МРТ без наркоза!»: Анастасия Уколова заявила, что у ее трехлетнего сына обнаружили «взрослую» болезнь

Анастасия Уколова на некоторое время пропала из соцсетей, и сегодня стало понятно, почему. Оказалось, что трехлетний сын актрисы заболел, и она вместе с ним находилась в больнице.

«Кто-то планирует снимать сериал про мою жизнь? Как будто сюжетная линия слишком активная, чтобы ее нигде не зафиксировать. Несколько дней провели с Гошей в больнице. У него очень болела нога. Оказывается, у детей может быть реактивный артрит», - сообщила звезда сериала «Комбинация».

   Егор провел несколько дней в больнице и нашел другаСоцсети Анастасии Уколовой
Егор провел несколько дней в больнице и нашел другаСоцсети Анастасии Уколовой

Сына Анастасии зовут Егор, но в семье его называют Гоша. Актриса показала малыша в больничной палате - он играл с другим мальчиком. «Нашел друга!» - порадовалась Уколова. Она сообщила, что в клинике маленький пациент держался хорошо и стойко проходит процедуры. «Малыш выдержал даже МРТ с контрастом без наркоза!» - похвалила она ребенка.

Артистка поинтересовалась у друзей и поклонников, знает ли кто-то из них о детском реактивном артрите, и попросила контакт ревматолога. Судя по всему, Гошу уже выписали, а его мама вернулась к трудовым будням.

   Анастасия Уколова с сыномСоцсети Анастасии Уколовой
Анастасия Уколова с сыномСоцсети Анастасии Уколовой

«После больницы маме нужно было немного поработать актрисой», - подписала Анастасия видео, на котором ей делают макияж.

Два года назад Егор попал в реанимацию. У малыша поднялась температура из-за кишечной инфекции, мальчику пришлось лежать одному в реанимационном боксе.

https://vk.ru/video-211755388_456264163

В прошлом году Анастасии также пришлось понервничать из-за проблем со здоровьем сына. Мальчик получил серьезную травму из-за падения со стула. Гоше диагностировали сотрясение мозга, он вместе с мамой провел ночь в больнице.

Уколова родила сына во втором браке, с одноклассником Юрием Горовым. В 2025 году актриса развелась и получила документы о расторжении брака в свой день рождения.