32-летняя актриса сообщила о болезни и госпитализации сына. Анастасия Уколова отметила, что мальчик стойко справился со всеми трудностями. Анастасия Уколова на некоторое время пропала из соцсетей, и сегодня стало понятно, почему. Оказалось, что трехлетний сын актрисы заболел, и она вместе с ним находилась в больнице. «Кто-то планирует снимать сериал про мою жизнь? Как будто сюжетная линия слишком активная, чтобы ее нигде не зафиксировать. Несколько дней провели с Гошей в больнице. У него очень болела нога. Оказывается, у детей может быть реактивный артрит», - сообщила звезда сериала «Комбинация». Сына Анастасии зовут Егор, но в семье его называют Гоша. Актриса показала малыша в больничной палате - он играл с другим мальчиком. «Нашел друга!» - порадовалась Уколова. Она сообщила, что в клинике маленький пациент держался хорошо и стойко проходит процедуры. «Малыш выдержал даже МРТ с контрастом без наркоза!» - похвалила она ребенка. Артистка поинтересовалась у друзей и поклонников, знает л