Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Жизнь ВиП+1

Ежемысли, 18 июня. Продолжаем уборку

Приветствую, дорогие читатели!
Ремонт закончился, продолжается уборка.
Муж переставил стеллажи, и как будто склад стал больше. Мне нужно было их вымыть и поменять нумерацию на новую, так как старая и выцвела, и уже не нравится. А я всё крашу их в чёрный — по чёрному, так как мне недостаточно хорошо видны цифры.
Так что сегодня, помимо 80 клиентов, я занималась складом, точнее, второй и третьей

Приветствую, дорогие читатели!

Ремонт закончился, продолжается уборка.

Муж переставил стеллажи, и как будто склад стал больше. Мне нужно было их вымыть и поменять нумерацию на новую, так как старая и выцвела, и уже не нравится. А я всё крашу их в чёрный — по чёрному, так как мне недостаточно хорошо видны цифры.

Так что сегодня, помимо 80 клиентов, я занималась складом, точнее, второй и третьей частью. Остался дальний участок, но он летом редко у нас задействован, поэтому можно не спеша его потихоньку привести в порядок.

-2

Ну и, как обещала, — фотки нашей клиентской зоны: с пылью, в жару. Нам осталось только получить и повесить органайзер для ножей и ножниц.

-3