Всем привет! Ну вот и очередной обзор подкатил. Золотая бочка. Классическое. Далекие 2000-е, 10-е... В подъездах собирались компании: кто пил Багбир, кто белый медведь, кто-то и золотую бочку. В то время казалось любое пиво просто наивкуснейшим вне зависимости от марки... Ну а у нас на дворе 2026 год, июнь. Баночка объемом 0.45 литра, в моем случае сварено и розлито в Ульяновске. Цена в Дикси/Пятерочке/Магните около 70 рублей. Пенка быстро оседает. В запахе почти нет посторонки. Пиво на вкус с небольшой горчинкой, которая быстро уходит, на послевкусии остается сластинка. В жару , чтобы утолить жажду вполне себе да. Вполне хорошо сочетается, например, вяленой рыбой или остренькими чипсами. Итог: ставлю 3 баяна из 5. За свою цену вполне себе да. Но чтобы насладиться вкусом лучше доплатить 10-15 рублей и взять другие марки/сорта пива. Ну а на очереди у нас скоро будет #Amsterdam Navigator И мы, конечно же помним, что чрезмерное употребление спиртных напитков вредит здоровью.