» Рисовка мне показалась средней, а вот сюжет понравился. И второй шанс с возвратом во времени хорошо отыгран. И героиня с мозгами и с психологическими проблемами — есть за чем понаблюдать. И социальные смыслы есть, как, например, гендерное и классовое неравенство. Были моменты, где я узнала себя. Например, предпоследний слайд — я очень усердно и на износ училась, чтобы в будущем хорошо зарабатывать (жаль, учеба и заработок оказались не столь тесно связанными). А на последнем слайде я узнала одну свою подругу, которая такая тоже «мне все равно на вашу любовную историю», но я притащусь, чтобы увидеть этот скандал))) И будет такая делать вид, что ничего не видит и не слышит)) Не хватило, наверное, только юмора. #МаринаБастрикова_читает