Я громче всех в семье кричала, что мне не нужен огород и вообще это не моя тема. Когда мы начали с мужем жить самостоятельно, у нас долго был всего один цветок — «женское счастье», который не цвел 10 лет и только во время переезда в новую квартиру начал выдавать цветочки) У моих родителей дом с участком, мама любит цветы, поэтому с посадками и уходом я знакома с детства. Все мы ходили на картошку и считали, сколько осталось грядок. Никогда я не любила всю эту огородную тему, но удивительно, как с возрастом могут поменяться твои увлечения! Или это просто способ успокоиться, забыться и созидать прекрасное? Сначала я завела несколько цветочков дома (еще на старой квартире). Кроме первого, ни один так и не добрался до нового жилья. Потом у меня появился большой фикус в спальне. Мама отдала, и ему у нас понравилось! А потом я решила, что стоит попробовать посадить цветы в клумбу за окном. Еще в прошлом году это делала, сажала разные цветы. О том, что посадила в этом, рассказывала тут: Но в
У меня самые высокие грядки в городе: как я устроила огород в хрущевке без балкона
19 июня19 июн
2629
1 мин