Пошел четвертый год, как я активно ищу для Вилли добрые руки.
Ему сейчас 3.5 года. История с Вилли есть у меня на канале, множество раз я выставляла её.
Мы подобрали его с братиками у алкашей, которые морили их голодом, потом щенки стали погибать от энтерита, я их неделю возила в клинику, капала так же дома и боролась за их жизнь, но на руках они у меня погибали и вот с судорогами у Вилли, я приехали в стационар другой клиники, где врачи чудом вытащили его с того света. Ему суждено было жить.
Он с детства был милым, очень ранимым щенком, я надеялась найти ему семью, очень старалась, но увы.
Сейчас он вырос, стал увереным в себе, но остался таким же добрым и ласковым. Он активный, любит погулять, особенно я его вижу в каких нибудь походах.
Да он не маленький, вес около 30 кг, но и не большой. Знает поводок. К сожалению вынужден жить у нас на передержке среди других собак, ему с Персиком мы выделили сарай со своим небольшим выгульником и там они живут. Он бывает очень счастлив, когда у нас появляется время и мы его берем гулять, но это бывает редко из за загруженности. Вот для фото-видео сессии привезли его в город😍.
Пристраиваем хвостиков мы как по России, так и в любую точку, хоть в Европу, у нас есть перевозчики с которыми мы уже отправляли десятки собак в разные страны.
Пока Вилли находится у нас на передержке, он занимает место для тех, кто в критической ситуации умирает на улице, так как на уход каждого хвостика нужно время, финансы и силы ежедневно. Покормить, напоить, убрать и пр.
Этим занимаюсь я и к сожалению я не могу обьять необьятное.
Мы для Вилли сделали новую фото и видео сессию.
Во мне таится еще маленькая надежда найти ему семью🙏
Что бы приютить питомца, пишите в Ватсап или Телеграм Екатерине +7 920 759-59-19
Помочь нашему делу🙏❤️:
Можно по номеру + 7 909 77 00 113 привязан Сбер, ВТБ и Райффайзен, Гаяна Александровна Г.
Для тех, кто с заграницы, по ссылке⬇️https://www.donationalerts.com/r/kotidom
Побольше о нашем деле по ссылке https://taplink.cc/kotidom