В Стерлитамакском филиале УУНиТ состоялось торжественное открытие Мемориальной аудитории героев. Это событие стало важным шагом в сохранении памяти о тех, кто стал символом мужества и стойкости в трудные времена, а также в формировании гражданской ответственности у молодежи. В церемонии приняли участие преподаватели, студенты и сотрудники университета и ветераны. Церемония открытия началась с приветствия гостей и студентов, после чего прозвучали гимны России и Башкортостана. Директор СФ УУНиТ, доктор филологических наук, профессор Игорь Анатольевич Сыров, в своем выступлении отметил, что героизм — это не просто самопожертвование, а способность отодвинуть личные интересы ради блага общества. Он подчеркнул, что открытие мемориального пространства — это акт благодарности памяти и уважения к тем, кто служит стране. Перерезать ленточку и торжественно открыть Мемориальную аудиторию было поручено Сырову Игорю Анатольевичу и декану факультета педагогики и психологии, кандидату педагогических н
Открытие Мемориальной аудитории героев в Стерлитамакском филиале УУНиТ: память, ответственность и гражданская позиция
18 июня18 июн
7
2 мин