Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Олег Тимашевский

А вы знали что вы можете подать любую жалобу в UN (в ООН)

.. Меня на Дзене лишили монетизации в отношении игрового геймплея в American Truck Simulator. В прошлом году я купил все лицензионные карты игр Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulatior. Любую жалобу в UN вы можете подать по адресу https://www.un.org/en/contact-us-0, там вроде и на русском можно. В начале 2025 у меня было много просмотров на Дзене, просмотры American Truck Simulatior, свыше 30 тысяч. По правилам Дзена нужно 30 часов просмотра пользователей чтобы включить монетизацию. На 29 с половиной часов у меня просмотры резко сократились и начали снижаться. Это было в 2025м. Я потратил много времени и умений чтобы предоставить отличный контент по American Truck Simulator, но меня администрация Дзена в начале 2025 года завернула, в то время как для включения монетизации оставалось символические полчаса. Я думаю вы всё поняли У нас в России жаловаться по этому поводу некому, все завернут и опрокинут. Коррупция. Поэтому я вчера написал по этому поводу жалобу в ООН, на английск

..

Меня на Дзене лишили монетизации в отношении игрового геймплея в American Truck Simulator. В прошлом году я купил все лицензионные карты игр Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulatior.

Любую жалобу в UN вы можете подать по адресу https://www.un.org/en/contact-us-0, там вроде и на русском можно.

В начале 2025 у меня было много просмотров на Дзене, просмотры American Truck Simulatior, свыше 30 тысяч. По правилам Дзена нужно 30 часов просмотра пользователей чтобы включить монетизацию. На 29 с половиной часов у меня просмотры резко сократились и начали снижаться. Это было в 2025м. Я потратил много времени и умений чтобы предоставить отличный контент по American Truck Simulator, но меня администрация Дзена в начале 2025 года завернула, в то время как для включения монетизации оставалось символические полчаса. Я думаю вы всё поняли

У нас в России жаловаться по этому поводу некому, все завернут и опрокинут. Коррупция. Поэтому я вчера написал по этому поводу жалобу в ООН, на английском, как мне Дзен монетизацию завернул. Вот так. UN - объединённые нации. Мой дед воевал против фашистов, и победили. А чтобы больше такого нацизма как у Гитлера и Мусалини не было создали ООН, - организация объединённых наций. У моего деда против фашистов Медапль за Отвагу.

Также в 90х когда шахшёрам месяцами по полгода не платили зарплату и им пришлось перекрыть магистральное железнодорожное движение, то только тогда мировая общественность узнала о ситуации и администрации Ельцина пришлось платить зарплаты, как ни странно. В ситуацию вмешалось ООН вроде как.

Также надо будет кинуть репорт на одного там длинного с плешью, который мне грозился руку или ногу сломать, чтобы его на гугле забанили, и на Алекса Брежнева, чтобы его больше в америку не пускали, брехуна вонючего.