Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Первый арбуз, я нечаянно и про то, что "всегда выбирай себя".

Всем доброе время суток!
Ох, какая круговерть закрутилась за считанные часы! Ни в коем случае не держу интригу, как только всё выйдет " в свет" -напишу вам. Этот канал и вообще все мои соцсети читает внимательно и с пристрастием мой руководитель. Даю ему фору. Скажу так -у меня то точно всё отлично. А у остальных -по настроению и обоюдному.
Отступим от дел внезапных и событий новых. Расскажем про

Именно так теперь выглядит мое лицо
Именно так теперь выглядит мое лицо

Всем доброе время суток!

Ох, какая круговерть закрутилась за считанные часы! Ни в коем случае не держу интригу, как только всё выйдет " в свет" -напишу вам. Этот канал и вообще все мои соцсети читает внимательно и с пристрастием мой руководитель. Даю ему фору. Скажу так -у меня то точно всё отлично. А у остальных -по настроению и обоюдному.

Отступим от дел внезапных и событий новых. Расскажем про уверенное и постоянное .

Лето. У нас всё еще лето . И лето в полном смысле слова. Сегодня попробовали первый арбуз. Вкуснятина. Сладкий , сочный. Как же я люблю лето за всё это -фрукты, овощи шашлыки...

Первый пошел
Первый пошел

А это вообще - рай
А это вообще - рай

Да, как вы заметили я -мясоед. И с рождения такой была.

Я родилась в семье охотника. Дедушка на постоянной основе поставлял к столу лосятину, глухарей, уток .А уж дома выращивались баранина, свинина , говядина, крольчатина и курятина.

Да , я с детства знала, что есть животные для души(но и всё равно , они -животные), и есть еда.

Хоть мяса было у нас дома всегда вдоволь, напомню-я жила в глухой сибирской деревушке. И первый раз шашлык я попробовала в Томске, куда уехала учиться аж в 2001 г. И всё, пропала. Делайте со мной , что хотите-но дайте шашлыка. А если Ира не хочет шашлыка -вызывайте или скорую , или кого пострашнее.

Ох, отвлеклась. Да. Завтра куплю курицу, замариную. В субботу будет шашлык. Хотим разнообразия -будет куриный. И картошка-гармошка в фольге. Все знают рецепт? Если нет- маякните в комментариях, напишу.

Каждый вечер катаемся на дачу. Полив, ибо жара. А я с замиранием сердца подсчитываю прибытки. Да-да, у кого-то убытки , а у кого-то прибытки.

В общем беда . Я не дружу с кабачками. В том году отдала бразды правления дочери . Она посадила 20 штук. Взошло 7. Уф. Мы поняли насколько это страшно.

Но меня жизнь ничему не учит . В этом году я сказала дочери, что меняем локацию и явно в песке кабачки не вырастут, поэтому -гуляй , Вася!

Что могло пойти не так? Песчаная почва. Палящее солнце. Дачник выходного дня. 19 штук ! За что?

И ведь рука не поднимается кого-то удалить. 19 хороших крепышей. Что ж. Не все же выживут, так? Ну не все же уродятся , да? Ну успокойте меня а? Хотя смеяться можно. Смейтесь ! Я вас потом закидую рецептами фрикасе из кабачка.

И всё таки , отстанем от овощей , пристанем к моей скромной персоне. Я внезапно сегодня оценила себя. Всего несколько звонков, пара встреч и вот уже я подалась в эгоистки. Знаете эту песню-" Всегда выбирай себя". Я и выбрала. А чем дело кончится...

Продолжение следует.