Всем доброе время суток!
Ох, какая круговерть закрутилась за считанные часы! Ни в коем случае не держу интригу, как только всё выйдет " в свет" -напишу вам. Этот канал и вообще все мои соцсети читает внимательно и с пристрастием мой руководитель. Даю ему фору. Скажу так -у меня то точно всё отлично. А у остальных -по настроению и обоюдному.
Отступим от дел внезапных и событий новых. Расскажем про уверенное и постоянное .
Лето. У нас всё еще лето . И лето в полном смысле слова. Сегодня попробовали первый арбуз. Вкуснятина. Сладкий , сочный. Как же я люблю лето за всё это -фрукты, овощи шашлыки...
Да, как вы заметили я -мясоед. И с рождения такой была.
Я родилась в семье охотника. Дедушка на постоянной основе поставлял к столу лосятину, глухарей, уток .А уж дома выращивались баранина, свинина , говядина, крольчатина и курятина.
Да , я с детства знала, что есть животные для души(но и всё равно , они -животные), и есть еда.
Хоть мяса было у нас дома всегда вдоволь, напомню-я жила в глухой сибирской деревушке. И первый раз шашлык я попробовала в Томске, куда уехала учиться аж в 2001 г. И всё, пропала. Делайте со мной , что хотите-но дайте шашлыка. А если Ира не хочет шашлыка -вызывайте или скорую , или кого пострашнее.
Ох, отвлеклась. Да. Завтра куплю курицу, замариную. В субботу будет шашлык. Хотим разнообразия -будет куриный. И картошка-гармошка в фольге. Все знают рецепт? Если нет- маякните в комментариях, напишу.
Каждый вечер катаемся на дачу. Полив, ибо жара. А я с замиранием сердца подсчитываю прибытки. Да-да, у кого-то убытки , а у кого-то прибытки.
В общем беда . Я не дружу с кабачками. В том году отдала бразды правления дочери . Она посадила 20 штук. Взошло 7. Уф. Мы поняли насколько это страшно.
Но меня жизнь ничему не учит . В этом году я сказала дочери, что меняем локацию и явно в песке кабачки не вырастут, поэтому -гуляй , Вася!
Что могло пойти не так? Песчаная почва. Палящее солнце. Дачник выходного дня. 19 штук ! За что?
И ведь рука не поднимается кого-то удалить. 19 хороших крепышей. Что ж. Не все же выживут, так? Ну не все же уродятся , да? Ну успокойте меня а? Хотя смеяться можно. Смейтесь ! Я вас потом закидую рецептами фрикасе из кабачка.
И всё таки , отстанем от овощей , пристанем к моей скромной персоне. Я внезапно сегодня оценила себя. Всего несколько звонков, пара встреч и вот уже я подалась в эгоистки. Знаете эту песню-" Всегда выбирай себя". Я и выбрала. А чем дело кончится...
Продолжение следует.