Тема сейчас ну очень актуальная - солнышко начало уже активно припекать, причём не только на юге. На Урале, в Сибири, а на юге так вообще особенно. Короче, везде жарит.
И вот о чём пост: не все кремы на самом деле хорошие. Точнее, хорошие-то они, может, и все, но не все безопасные - вот в чём дело.
А еще, разницы между SPF 30 и SPF 50 особой нет. Вся разница кроется только в фильтрах, которые