Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ОксанаМама на Юг с Урала

Друзья, написала полезный пост!

Тема сейчас ну очень актуальная - солнышко начало уже активно припекать, причём не только на юге. На Урале, в Сибири, а на юге так вообще особенно. Короче, везде жарит.
И вот о чём пост: не все кремы на самом деле хорошие. Точнее, хорошие-то они, может, и все, но не все безопасные - вот в чём дело.
А еще, разницы между SPF 30 и SPF 50 особой нет. Вся разница кроется только в фильтрах, которые

Тема сейчас ну очень актуальная - солнышко начало уже активно припекать, причём не только на юге. На Урале, в Сибири, а на юге так вообще особенно. Короче, везде жарит.

И вот о чём пост: не все кремы на самом деле хорошие. Точнее, хорошие-то они, может, и все, но не все безопасные - вот в чём дело. 

А еще, разницы между SPF 30 и SPF 50 особой нет. Вся разница кроется только в фильтрах, которые внутри. Есть старого поколения, есть нового поколения. И это важно.

В общем, приходите читать - там всё подробно написала. И тот крем, который сама для себя выбираю, там тоже есть

пост ВКонтакте