🤎🤎🤎🤎 ☺️☺️☺️ Добрый вечер всем, я сегодня с рекомендацией милой игры для девятиклассников. Рада, что в "Максе" встретила канал Анастасии Димитровой (в "Телеграме" она тоже есть, и я писала про её "словарик нейрокреатора"), которая все время придумывает что-то интересное! Вот и сегодня протестировали с учеником виртуальную бродилку "Правда или действие". Роме частенько выпадали сюрпризы, а мне - учителю - любопытные вопросы на самые разные темы. "Какое, на ваш взгляд, самое легкое орфографическое правило в русском языке?", "С каким средством выразительности ваши ученики чаще всего путают метафору?" и т.д. Нам понравилось, спасибо! ❤️❤️ #будет_на_огэ 📝🎥💬💙 там тоже есть © © © © "Учитель из 👉 👉 🌱 литературной столицы"
Добрый вечер всем, я сегодня с рекомендацией милой игры для девятиклассников
18 июня18 июн
~1 мин