Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Сытая Стрекоза

Жизнь после проекта: «Большие девочки». Лилит Хачатрян. Как выглядит победительница первого сезона спустя 2 года.

Сегодня на страницах у меня Лилит Хачатрян, победительница первого сезона.
Умница и просто красавица.
Кажется, с каждым годом Лилит и правда становится краше, и, честно, пофигу, какой вес, стоит только посмотреть в её прекрасные глаза.
Красивая, это правда. Но и кроме красоты есть чем похвалится.
Оглавление

Сегодня на страницах у меня Лилит Хачатрян, победительница первого сезона.

Умница и просто красавица.

Кажется, с каждым годом Лилит и правда становится краше, и, честно, пофигу, какой вес, стоит только посмотреть в её прекрасные глаза.

-2

Красивая, это правда. Но и кроме красоты есть чем похвалится.

-3

Красивая милая пышечка из армянской семьи, где вкусные застолья и слово старших — закон.

-4

Лилит действительно выросла в строгой семье, где, как велено было что-то делать, так она и делала.

-5

И вот она выросла, съехала и пошла во все тяжкие.

-6

Ну, в смысле, отрывалась с едой так, что наела 120 кг веса в возрасте 23 лет.

Такой она на проект и пришла

-7

120 кг чистого веса, про таких говорят: кровь с молоком!

-8

На проекте Лилит была милой, ну так мне показалось.

-9

Исправно следовала наставлениям.

-10

-11

Дружила со всеми.

-12

И понемногу худела.

-13

И вот она звезда первого сезона.

-14

На проекте Лилит удалось сбросить 40 кг

-15

120 кг на старте — 80 кг на финише.

-16

Неплохо, но было ещё куда стремиться. Хотя результат поразительный в сравнении.

-17

Проект закончился, а дальше?

-18

А дальше Лилит в телеграм-канале активничала прямо сильно.

-19

Тут и танцы, и тренировки.

-20

И еда разная — всё было наполнено активностью.

-21

Но вот счастья не приносило.

-22

Жизнь после проекта, и вот мы видим Лилит

-23

Кажется, чуть-чуть поправилась.

-24

Ну просто все хотели увидеть ещё лучше, ещё больше сброшенных килограммов.

-25

А вот на деле всё было плохо.

-26

Груз ответственности давил на Лилит, что она должна соответствовать и показывать результаты.

-27

А кому должна? А судьи кто?

Небольшая депрессия, проблемы со здоровьем, хейт и откат веса +20 кг — всё это было в полной мере.

И вот мы видим Лилит, как и Алёну Костюк, в гостях у Шефа Константина Ивлева в 8 серии «Адского шефа».

-28

Тогда Лилит я не знала, и показалось, что и выглядит она хорошо.

-29

Хотя она всегда выглядела хорошо, тот самый случай, когда полнота идёт человеку.

Потом о Лилит было мало информации, но телеграм-канал она вела, она писала, старалась худеть и соответствовать.

-30

По выходившим статьям в интернете писали, что Лилит Хачатрян, победительница первого сезона, вес не удержала.

-31

Я сама статейку обзор по участницам писала.

-32

Ну да, так и было. Спустя год вес, казалось бы, вернулся, судя по фото.

-33

Дальше был третий сезон «Больших девочек» — «Дочки-матери», куда пригласили Лилит в гости провести совместную сессию.

-34

Мы увидели, что Лилит может похвастаться пышными формами и как будто бы снова немного набрала.

-35

Тогда Лилит сказала, что она вот только тогда, в тот момент, осознала, что надо всё делать для себя, что не стоит никакой вес жёстких рамок. Здоровье как души так и тела важнее.

-36

Ну, на самом деле, это не дословно, просто вы же знаете, у Стрекозы фантазия богатая, но смысл был такой: она просто отпустила ситуацию и наслаждалась чувством свободы.

-37

На финале «Больших девочек» третьего сезона Лилит блистала.

-38

-39

Она просто лучилась счастьем и была довольна жизнью.

-40

Как выглядит Лилит сейчас?

Активность в ТГ-канале снизилась в сравнении с первым годом, но тем не менее фотографиями Лилит периодически радует.

-41

Был ещё вот такой пост, как раз то, о чём я написала выше.

-42

Собственно, после того как она отпустила ситуацию, она смогла и сбросить вес, и выглядеть вот так.

-43

Только посмотрите на неё.

-44

Настоящая красавица. И значит всё было не зря! Эти фото датированы концом мая 2026 года.

-45

Конец истории

Это третья участница, которая показала результаты спустя 2 года после проекта.

Первая у нас Алёна Костюк, и вот сейчас Лилит.

А ещё год назад говорили о том, что проект ерунда, и все срываются и приходят обратно в свой вес.

Ну, с кем-то это и правда случается.

Пример Дарьи Типчук это подтверждает.

Просто любому организму нужно адаптироваться под реалии в привычной жизни и без камер, выйти из стресса, а ещё нужно просто расслабить внутреннюю пружину и помнить, что никто ничего никому не должен, а если хочется худеть, то нужно это делать только для себя.

-46

Это был авторский обзор от Стрекозы.

Только личное мнение и самые свежие новости об участницах.

Подборка со статьями пополняется, а я уже думаю, о ком рассказать в следующий раз.

Жизнь после проекта | Сытая Стрекоза | Дзен

Так что надолго не прощаюсь и скоро вернусь.

А вы делитесь своими мыслями в комментариях.

Всем пока-пока!

19.06.2026.

-47