Вот это бабуля учудила! Начала вязать джемпер внучке, а мерки-то не сняла! Это на меня жара, наверное, тогда так подействовала. А может, я так по внукам соскучилась, что про ленту сантиметровую и не вспомнила. Как бы то ни было, факт остается фактом - процесс вяжу интуитивно. Хотела в интернете посмотреть выкройки на определенный рост, но толку от этих просмотров нет никакого - открыла шесть выкроек и все шесть разные совершенно. Закрыла, глаз один прищурила и "по приборам" начала вязать. Решила - если будет мал - перевяжу от кокетки. Если длина недостаточная - довяжу низ. Фотографию сделала днем в четверг, а к вечеру у меня уже и оба рукава готовы. По моим прикидкам - до манжет. Резинку вязать не стала пока. Оставила петли на спицах. Поеду к ребятам, примерку, скрестя пальцы проведу, если все хорошо - тогда и довяжу. Там работы-то осталось минут на тридцать. Понравилось мне вязать из этой пряжи. Для тех, кто просит повторять названия - Газзал Мерилин и меринос. Я не любитель вязать н
Вяжу "на глаз": и со мной такое иногда случается
19 июня19 июн
2919
1 мин