😂 У Ксюхи появилась забавная привычка 😂 Каждый раз, когда она накосячит, я начинаю ворчать, а она поднимает ручку и говорит: "Мама, нет!" И потом делает такое "тсссс". Хоть бы сделала вид что испугалась 😅 Сегодня, например, она разлила молоко и сама решила убрать! Я только открыла рот, чтобы начать ругаться, а она уже с тряпкой в руках. Вот так и живем: я ворчу, а она пытается выглядеть как приличная барагозька 🦸♀️💪 Каждый день с ней это что то новое! Так здорово наблюдать за ее креативностью и находчивостью ❤️ #yanna_bez_bayana