Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
krysichback

сегодня в ночь выходит классная работа ВРЕМЕНИ НЕТ

совместная песня с IMMNNC и KENAYDA; киберготика, как мы её называли) по-моему это первый трек с трускримом без жёского перегруза и обработки на партии ора, что придаёт живости и присутствия, плюс там нет кучи даблов, как я обычно люблю и это работает в сторону более коммерческого звучания (ну да ну да, трэп метал коммерческий жанр) это дарк трэп / трэп метал / киберготика, поэтому если точно послушаете - кликнете пресейвик и послушайте (ПОЛНОСТЬЮ!!!) это поможет продвинуть песню на старте (покидайте друзьям кто слушает нелайтовый трэпчик, типо суисайд бойс, гостмэйн, скарлорд и тд) ссылка: https://band.link/wMBTV отдельно ещё хочу написать, что это макси-сингл и там будет инструментальная версия, так что можно петь караоке 😅 а если без шуток музыка вышла очень насыщенной, куда-то в сторону синематики направлена, можно брать на саундтрэк в блокбастер, так что если не хотите оров, то инструменталка для вас дарагие падпищеки

сегодня в ночь выходит классная работа ВРЕМЕНИ НЕТ

совместная песня с IMMNNC и KENAYDA; киберготика, как мы её называли) по-моему это первый трек с трускримом без жёского перегруза и обработки на партии ора, что придаёт живости и присутствия, плюс там нет кучи даблов, как я обычно люблю и это работает в сторону более коммерческого звучания (ну да ну да, трэп метал коммерческий жанр)

это дарк трэп / трэп метал / киберготика, поэтому если точно послушаете - кликнете пресейвик и послушайте (ПОЛНОСТЬЮ!!!) это поможет продвинуть песню на старте (покидайте друзьям кто слушает нелайтовый трэпчик, типо суисайд бойс, гостмэйн, скарлорд и тд)

ссылка: https://band.link/wMBTV

отдельно ещё хочу написать, что это макси-сингл и там будет инструментальная версия, так что можно петь караоке 😅 а если без шуток музыка вышла очень насыщенной, куда-то в сторону синематики направлена, можно брать на саундтрэк в блокбастер, так что если не хотите оров, то инструменталка для вас дарагие падпищеки