Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Смола и море.

Как любимая мной морская тема пробралась в мои занятия бисером и бижутерией я уже показывала . Но ведь я еще последние три года и эпоксидной смолой увлекалась. Очень затягивает это занятие. Для смолы нужны силиконовые молды или металлические основы. Таких основ у меня много было для других целей, попробовала и смолу заливать. И на тему моря само собой. А еще бывают металлические рамочки. Их нужно сначала приклеить на специальный скотч для получения гладкой нижней поверхности, но он дороговат. Я клеила на обычный бумажный, а потом просто заливала немного прозрачной молы на готовое изделие сзади. С нашего любимого китайского сайта ко мне пришли нормальны силиконовые молды . А ненормальные я пробовала сделать сама из герметика, подвесок и ракушки. Получилось не очень и я мало что использовала. Звезда пришла большая, и вскоре я увидела в ней не только морскую, которую можно заполнить мелочью разной из другого молда, но и космическую, и новогоднюю. Молд крепкий, толстый, дело пошло.)) О

Как любимая мной морская тема пробралась в мои занятия бисером и бижутерией я уже показывала . Но ведь я еще последние три года и эпоксидной смолой увлекалась. Очень затягивает это занятие. Для смолы нужны силиконовые молды или металлические основы. Таких основ у меня много было для других целей, попробовала и смолу заливать.

И на тему моря само собой.

А еще бывают металлические рамочки. Их нужно сначала приклеить на специальный скотч для получения гладкой нижней поверхности, но он дороговат. Я клеила на обычный бумажный, а потом просто заливала немного прозрачной молы на готовое изделие сзади.

-2

С нашего любимого китайского сайта ко мне пришли нормальны силиконовые молды . А ненормальные я пробовала сделать сама из герметика, подвесок и ракушки. Получилось не очень и я мало что использовала.

эх,молд не помыла...
эх,молд не помыла...

Звезда пришла большая, и вскоре я увидела в ней не только морскую, которую можно заполнить мелочью разной из другого молда, но и космическую, и новогоднюю. Молд крепкий, толстый, дело пошло.))

Отлитые мелкие детальки пошли и в другие молды.

Песок из Греции не пожалела для такого дела.))
Песок из Греции не пожалела для такого дела.))

А еще я наделала большое количество брошек- разных дельфинчиков и брелоков-рыбок. Закладка-кит пока одна.

У одной из моих сестер дома собралось немного морской мелочевки, и она попросила оформить её как-нибудь для неё.

Да получите, распишитесь.))Поставьте в шкаф.

Диаметр 12 см.
Диаметр 12 см.

На этом всё. Смолой я пока больше не занимаюсь. До осени точно.

Всем добра и мира.

Фото мои.