Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко положительно оценил возвращение Сандро Шварца на пост главного тренера московской команды. По мнению артиста, это назначение станет серьезным усилением для клуба. Лев Лещенко отметил, что приход немецкого специалиста воспринимается болельщиками с оптимизмом. Он выразил уверенность, что накопленный опыт поможет команде добиться высоких результатов в предстоящем сезоне. «Назначение Шварца на пост главного тренера «Динамо» выглядит хорошо. Он уже тренировал команду ранее, но была сложная ситуация, и он уехал. Народ воспринял его возвращение с позитивом. Думаю, что мы приобрели хороший ресурс, и это назначение очень поможет «Динамо». Я рад этому возвращению и надеюсь на высокие результаты», — сообщил Лещенко в интервью «Совспорту». Официально о возвращении Сандро Шварца в «Динамо» клуб объявил 22 мая. Ранее немецкий тренер уже работал в Москве в период с 2020 по 2022 год. Напомним, что в прошлый период работы специалист завоевал с ком