Церемония награждения представителей гандбольного клуба «СКА-Минск» собрала в «Президент-Отеле» 18 июня внушительную аудиторию: от ветеранов легендарной команды СКА до учащихся клубной СДЮШОР, передает корреспондент агентства «Минск-Новости». В холле гостиницы организовали мини-выставку трофеев клуба. В нее вошли олимпийские медали игроков, награды, выигранные в еврокубках, другие ценные экспонаты. Но главное внимание привлекали ветераны команды, руководство клуба, действующие игроки, тренерский штаб во главе с Дмитрием Никуленковым («Минчанин года — 2025» в области физической культуры, спорта и туризма). Как отметил председатель «СКА-Минск» Андрей Крайнов, у команды славная история, и сейчас делается все, чтобы она продолжалась. Исправно работает СДЮШОР, где растят будущих чемпионов. С прошлого года в структуре появилась и женская команда, которая сражалась за бронзу чемпионата и стала четвертой. Мужская команда в завершившемся сезоне взяла Кубок и Суперкубок Беларуси, заняла третье м