Сегодня хоронили замечательного офицера 64-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады (Млечник), сына моего боевого товарища по ОМОН. Казалось бы, настроение должно быть мрачным, вкупе с украинскими ударами вглубь России и пожарами в Москве. Сегодня и у нас в Твери, кстати, работало оповещение о воздушной тревоге. Но настроение злое и решительное. Тем более, что русская армия идет вперед. Докладываю. Не делал фотографий на кладбище. Хочется помнить Ромку живым. Он был замечательным и уважаемым бойцами командиром, несмотря на свои всего лишь 25 лет. Он только выпустился из Михайловской артиллерийской военной академии (Санкт-Петербург), как началась война. Да вы и сами должны хорошо помнить Романа по моим видео. У него еще привычка такая была: когда говорил, бил левой ладонью по правой. А Жанна говорит, что наш внук Темка на него чем-то похож. Жена сегодня полдня плачет. Повторюсь, мысли казалось бы должны быть тяжелым. Тут еще США впервые за последние годы присоединились к итого