И снова здравствуйте 😀
Каждый начинающий и уважающий себя художник , может и должен продавать свои работы )
А как ещё поделиться своими работами ? О да, кто-то скажет, ну так подарить 🥲
К своему стыду, скажу Вам так, чаще всего художник богат только внутренним миром, финансовые вопросы есть и будут всегда, материал, время, да и в целом , ребята, каждая работа должна быть оплачена 😉