Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

🆘🆘🆘СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ КОТИКУ НА ЛЕЧЕНИЕ!🆘🆘🆘

🆘УМОЛЯЕМ ПОМОГИТЕ КОТИКУ НА ЛЕЧЕНИЕ В СТАЦИОНАРЕ!🙏🆘РЫЖИКА НЕ СПАСТИ БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!🙏 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СПАСТИ КОТА!🙏🆘 Новости по Персику. Первоначальные посты были👉 здесь и здесь ❗Друзья, несмотря на рекомендации врачей, котика пришлось забрать из стационара, так как совершенно нет средств его там лечить. За неделю нам удалось собрать лишь 14 тыс.руб. - это слишком мало для спасения Персика.😔 Мы по уши в долгах, кредитах, займах - у нас тяжёлая финансовая ситуация!!!😪 😭Передержку найти не удалось. Сейчас кот находится в нежилом помещении, там тепло и есть окно, но ночью и большую часть дня Персик остается один, а днём к нему приходят только покормить и сделать необходимые процедуры. Состояние кота после стационара было получше, он хорошо сам поел, но сейчас ему стало хуже(( состояние тяжёлое, кот нестабильный! Мы опасаемся, что без стационара его не вытянем(😥Его периодически приходится принудительно кормить, хотя чаще он кушает сам и ходит в лоток, температура скачет, а

🆘УМОЛЯЕМ ПОМОГИТЕ КОТИКУ НА ЛЕЧЕНИЕ В СТАЦИОНАРЕ!🙏🆘РЫЖИКА НЕ СПАСТИ БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!🙏 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СПАСТИ КОТА!🙏🆘

Новости по Персику. Первоначальные посты были👉 здесь и здесь

❗Друзья, несмотря на рекомендации врачей, котика пришлось забрать из стационара, так как совершенно нет средств его там лечить. За неделю нам удалось собрать лишь 14 тыс.руб. - это слишком мало для спасения Персика.😔 Мы по уши в долгах, кредитах, займах - у нас тяжёлая финансовая ситуация!!!😪

-2

😭Передержку найти не удалось. Сейчас кот находится в нежилом помещении, там тепло и есть окно, но ночью и большую часть дня Персик остается один, а днём к нему приходят только покормить и сделать необходимые процедуры. Состояние кота после стационара было получше, он хорошо сам поел, но сейчас ему стало хуже(( состояние тяжёлое, кот нестабильный! Мы опасаемся, что без стационара его не вытянем(😥Его периодически приходится принудительно кормить, хотя чаще он кушает сам и ходит в лоток, температура скачет, анализы почти не изменились. Прогноз врачей был осторожный! Кота в таком состоянии нельзя было забирать из стационара и в любой момент ему может потребоваться скорая медицинская помощь профессионалов, кем мы не являемся!!! Ему ещё пока нужен стационар!!!💯Однако, у нас нет финансовой возможности оплачивать его лечение, а клиники не лечат в долг!!!😪

😿Напомним, что уличный кот Персик очень сильно заболел. Так как состояние кота было критическим, промедление было опасным для жизни и 06 июня он был срочно помещён в инфекционный стационар ветклиники Ветус!🙏

📍На сегодняшний день на него потрачено уже 160 тыс.руб.💸все деньги взяты в кредит (свободных средств у нас нет, всё тратится на котов), но расходы ещё продолжаются...😭

📌Финотчёт по Персику👉 здесь, где можно увидеть все чеки/документы

❗Переливание крови остаётся под вопросом, но у нас нет денег!💯Переливание стоит- минимум 60 тыс.руб.😭Также у кота обнаружили Лейкоз (ВЛК) и Кальцивироз в острой стадии + в анамнезе Гемоплазмоз и Гемартобелёз. И конечно у него сильный блошинный дерматит и истощение, что усугубляет течение болезни.😪

В дальнейшем кота ждут сложные процедуры: КТ головы, лечение ушных и носоглоточных проблем, возможно, полипы, санация ротовой полости. В общем котику требуются немалые финансовые вложения для восстановления.😥

Персику не более 10 лет, так то он крепкий орешек, несмотря на отпечаток уличной жизни, и он заслуживает долгую и счастливую жизнь. Но сейчас его жизнь зависит только от наших с вами усилий и самое главное от вашей помощи!!!🙏 Каждая копейка — это шанс, что кот сможет выкарабкаться!

Умоляем вас, добрые люди, пожалуйста помогите спасти несчастного Персика! Он очень хороший парень и очень хочет жить, он реально борется изо всех сил!💯Любая помощь важна и может стать решающей!🙏

📲РЕКВИЗИТЫ для ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:

💳Карта Сбербанк 5469 5500 3212 6705, привязана к номеру ☎ +7(921)756-08-48, куратор Юлия Владимировна З., ✍ vk.com/id521042332
Юлия наша знакомая волонтёр, у которой много подопечных на улице и забранных с улицы больных бездомных животных!🙏 Тоже не раз приходилось обращаться за помощью к людям!

📍ЧЕМ ЕЩЁ МОЖНО ПОМОЧЬ: подарить

✅антибиотик Клиндамицин раствор 150мг/мл амп. 2мл для инъекций

✅Флуимуцил БЕЗ АНТИБИОТИКА амп. р-р д/в/в введ. и ингаляций 100мг/мл 3мл

✅Гапентин 80 мг (ветпрепарат)

✅влажный корм Recovery любого производителя (паштет!)

✅наполнитель для туалета (желательно растительный)

✅пеленки одноразовые впитывающие любого размера

📢Репост также важен, как и помощь - помогите пожалуйста репостом, чтобы этот пост увидели как можно больше людей!🙏

Персик передаёт большое спасибо всем, кто не проходит мимо и ему в борьбе за жизнь! Только вместе мы сможем дать Персику шанс на вызоровление!🙏💞

💖Мы - группа помощи бездомным кошкам Санкт-Петербурга "Оглянись вокруг. Кошкам нужна ваша помощь!"