🆘УМОЛЯЕМ ПОМОГИТЕ КОТИКУ НА ЛЕЧЕНИЕ В СТАЦИОНАРЕ!🙏🆘РЫЖИКА НЕ СПАСТИ БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!🙏 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СПАСТИ КОТА!🙏🆘 Новости по Персику. Первоначальные посты были👉 здесь и здесь ❗Друзья, несмотря на рекомендации врачей, котика пришлось забрать из стационара, так как совершенно нет средств его там лечить. За неделю нам удалось собрать лишь 14 тыс.руб. - это слишком мало для спасения Персика.😔 Мы по уши в долгах, кредитах, займах - у нас тяжёлая финансовая ситуация!!!😪 😭Передержку найти не удалось. Сейчас кот находится в нежилом помещении, там тепло и есть окно, но ночью и большую часть дня Персик остается один, а днём к нему приходят только покормить и сделать необходимые процедуры. Состояние кота после стационара было получше, он хорошо сам поел, но сейчас ему стало хуже(( состояние тяжёлое, кот нестабильный! Мы опасаемся, что без стационара его не вытянем(😥Его периодически приходится принудительно кормить, хотя чаще он кушает сам и ходит в лоток, температура скачет, а