✒🖋 4⃣ Фотографии от 1964, 1965 годов. - Вы помните как я рассказывал о гостиницах, пансионе, да и даже дачах, что появлялись в конце XIX и в начале XX веков? Их ждала одна судьба, после всем известной революции и вступивших доктрин - национализация. Все они стали санаториями и различными медицинскими учреждениями, и по итогу, как таковых гостиниц не осталась. - Гостиница "Приморская" открылась в 1936 году и стала первой советской гостиницей в городе, да и вообще первой во всём. Вплоть до 1960-ых годов гостиница оставалась единственным отличным местом для отдыха и ночлега посещающих город туристов. 💬💬💬💬💬💬 #гостиницаприморская