»! Вергун в январе этого года покинул «Уралмаш», присоединился к «Зениту», руководил командой в двух играх, затем остался в штабе Деяна Радоньича. А после увольнения Радоньича был и.о. главного тренера в бронзовой серии с «Локомотивом». Контракт — до конца сезона-2026/27! 🏀 БУДЬ НА ВЫСОТЕ — ПОДПИШИСЬ!