немножечко вам моего вайба текущего 🌅🥰💖
😁😁😁 с перцами заседаем, - мне вчера соседка дала 6 "близнецов" и седьмого - старшенького породы "Красный куб".
перцы живут со мной по нескольку лет..
Перцы - это многолетнее травянистое растение(кажется так это называется, - я ваще не биолог))