Но вместо того чтобы признать очевидное, начальник отдела Госавтоинспекции УМВД по Набережным Челнам Радий Кадиков лично приехал на место и выдвинул версию: "мигрант ни в чем не виноват". Алиса ДОБРОВОЛЬСКАЯ Остановка "Челныгорстрой" в Набережных Челнах - место, которое давно известно водителям и пешеходам. Официальный портал мэрии указывал ее как потенциальное место концентрации ДТП. Только за год там было совершено пять аварий с тяжелыми травмами водителей, пассажиров и пешеходов. Днем 16 июня на Набережночелнинском проспекте произошла еще одна трагедия, которую в Госавтоинспекции поспешили назвать "несчастным случаем". 69-летняя жительница города переходила дорогу. В этот момент на нее на полном ходу вылетела "Лада Гранта" под управлением 32-летнего мужчины из Узбекистана. Удар был смертельным. Пенсионерка скончалась на месте происшествия. Скорая помощь приехала уже к телу. Водитель, как сообщается, был трезв. Но это единственное, что работает в его пользу. Потому что дальше начина
"Рафик не виноват!": в Набережных Челнах мигрант задавил пенсионерку, а ГИБДД встала на его сторону
2 дня назад2 дня назад
5583
2 мин