»! В этом году мы вошли в число претендентов на звание лучших сладостей столицы. Эксперты Московской торгово-промышленной палаты оценивают наши десерты в трёх номинациях: «Сладости из Москвы», «Воздушные десерты, эклеры» и «Песочные корзиночки для праздничного настроения». Приятно, что наш труд замечают и проверяют на самом высоком уровне. Конечно, нам интересно, что скажут профессионалы. Но ещё важнее - что думаете Вы, наши сладкоежки. Ведь главное, чтобы вам было вкусно - и точка. Если вам близки наши десерты, вы всегда можете высказать своё мнение. Для этого на портале «Активный гражданин» работает голосование - как раз в рамках конкурса «Московское качество». Ссылки на номинации - для тех, кто решит поддержать сладости нашего производства: «Сладости из Москвы» - https://ag.mos.ru/polls/17846 «Воздушные десерты, эклеры» - https://ag.mos.ru/polls/17853 «Песочные корзиночки для праздничного настроения» - https://ag.mos.ru/polls/17854 Итоги подведут позже, а пока мы просто рады бы