Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

На даче дошики, баня, замечательный редисончик и морковная ботва в салате. №196.

Всем доброго дня и хорошего вечера!!! Поехали.....С нами вся троица фриков. Кочура ловит кого-то на камеру и рассказала, что обожглась вчера, когда жарила чебурекИ. Вроде солнышко у них светит и нужно срочно окучить картофель, хоть и босиком. Какая добрая и хозяйственная бабулька эта Кочурка. Абу только приехал, но уже хочет домой в свою берлогу с попугаями. Кочура дала лентяю дельный совет "Бери все силы в себя и иди работать". Странно, но этот совет не работает для Кочуры и она всегда руководитель, а остальные-что-то делать от КПП и до самого обеда. Кочура сегодня потрясает своей натуральностью, причёсочка живенькая такая, походка от бедра или ведра, не знаю точно. К парикмахеру ей только 25 июня, значит насмотримся мы эту натуралку ещё и не раз. Сафар решил покомандовать бабой-поварихой и приказал ей переодеваться. Ей не понравилось, стала пухтеть. Тёте Наташе привезли бройлера для собаки, аж на 3 кг. Зачем вы взвешивали этого бройлера для собаки??? Сходите и взвесьте саму собаку до

Всем доброго дня и хорошего вечера!!! Поехали.....С нами вся троица фриков. Кочура ловит кого-то на камеру и рассказала, что обожглась вчера, когда жарила чебурекИ. Вроде солнышко у них светит и нужно срочно окучить картофель, хоть и босиком. Какая добрая и хозяйственная бабулька эта Кочурка. Абу только приехал, но уже хочет домой в свою берлогу с попугаями. Кочура дала лентяю дельный совет "Бери все силы в себя и иди работать". Странно, но этот совет не работает для Кочуры и она всегда руководитель, а остальные-что-то делать от КПП и до самого обеда. Кочура сегодня потрясает своей натуральностью, причёсочка живенькая такая, походка от бедра или ведра, не знаю точно. К парикмахеру ей только 25 июня, значит насмотримся мы эту натуралку ещё и не раз. Сафар решил покомандовать бабой-поварихой и приказал ей переодеваться. Ей не понравилось, стала пухтеть. Тёте Наташе привезли бройлера для собаки, аж на 3 кг. Зачем вы взвешивали этого бройлера для собаки??? Сходите и взвесьте саму собаку до поедания бройлера и после, какули отдельно и составьте пропорцию. Всем будет очень интересно, сколько отходов с одного 3 кг бройлера. Сафар покупал в магазине препарат "Завязь" и ему впихнули 5 штук, чтобы Кочура не ругалась. Олушка осталась довольна своей популярностью у продавцов, которые торгуют химикатами. Азизов старший хочет рыбку на мангале, но Кочура дала отбой и все будут есть дошики с лёгоньким салатом из тунца. Салат-то лёгонький, а ведра майонеза нет, проблемка однако. У Сафара всё свистит, в одно ухо залетает в другое со свистом вылетает и майонез он забыл купить. Прибежал Сафар в домик и погнал сынка в три шеи на работу. Видно, что Абушка работать вообще не хочет, он по жизни лентяй. Ола пошла в теплицу, сорвала 3 огурца и увидела огурец-пустоцвет, который непременно надо уничтожить. Зачем он? А ты зачем, Кочура??? Чем ты отличаешься от этого огурца-пустоцвета? Побежала делать салат, а то мужики наработаются и захотят есть. Редисончик у них уже замечательный и Кочура опять поплыла по волнам своей памяти. Вспомнила, как они собирались с соседями на обед и делали салаты, в который шла даже морковная ботва после прореживания. Я слышу первый раз о таком использовании ботвы. Кочуре вообще ничего нельзя делать, а она за луком нагнулась бутуном (батуном), Сафар её ругает, жалеет болезную, а она всё равно рвёт редисон и бутун. Абу сегодня окучил картошку босиком и теперь ему предстоит истопить баню, но он не хочет. Ему сразу пригрозили санкциями. Вода уже в баню натОскана, осталось только затопить. Сафару неожиданно позвонили и он помчался домой по своим делишкам. Кочура осталась без майонеза и сели с Абушкой обедать дошиком и тушёнкой. Поели и Абу первый пошёл в баню. Кочура будет мыться с Сафаром.