Всем доброго дня и хорошего вечера!!! Поехали.....С нами вся троица фриков. Кочура ловит кого-то на камеру и рассказала, что обожглась вчера, когда жарила чебурекИ. Вроде солнышко у них светит и нужно срочно окучить картофель, хоть и босиком. Какая добрая и хозяйственная бабулька эта Кочурка. Абу только приехал, но уже хочет домой в свою берлогу с попугаями. Кочура дала лентяю дельный совет "Бери все силы в себя и иди работать". Странно, но этот совет не работает для Кочуры и она всегда руководитель, а остальные-что-то делать от КПП и до самого обеда. Кочура сегодня потрясает своей натуральностью, причёсочка живенькая такая, походка от бедра или ведра, не знаю точно. К парикмахеру ей только 25 июня, значит насмотримся мы эту натуралку ещё и не раз. Сафар решил покомандовать бабой-поварихой и приказал ей переодеваться. Ей не понравилось, стала пухтеть. Тёте Наташе привезли бройлера для собаки, аж на 3 кг. Зачем вы взвешивали этого бройлера для собаки??? Сходите и взвесьте саму собаку до
На даче дошики, баня, замечательный редисончик и морковная ботва в салате. №196.
18 июня18 июн
87
2 мин