ягоды и фрукты. Мы всегда им очень рады! Восемнадцать лет наша команда «Справедливой помощи» приезжает на Павелецкий вокзал, чтобы раздать горячие обеды нуждающихся. В последнее время к нам приходят много пожилых одиноких и инвалидов, — людей, которые не могут приготовить себе еду. Для нас очень важно, чтобы они получали горячее питание и чувствовали себя в заботе и любви, и мы всегда стремимся порадовать их чем-то вкусным. Будем очень благодарны вам за помощь! https://spravedliza.ru/help/ ❤️ #справедливаяпомощь #ДокторЛиза #помощьбездомным #вокзалпосредам
Друзья, спасибо, что помогаете нам кормить малоимущих и бездомных людей и привозите нам для приготовления ароматных компотов замороженные
18 июня18 июн
~1 мин