Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

В Ставрополе 13 выпускников сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов

13 выпускников Ставрополя сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов, подвели итоги в краевой столице. Более 80 баллов на экзамене получили 87 школьников. До этого в городе появились результаты по другим предметам. Высший результат получили восемь ставропольцев. «Стобалльниками стали Роман Кащаев, Варвара Струкова, Ольга Хвостикова, Михаил Щеглов, Владислава Храпач, Ангелина Котова, Сергей Киракозов, Татьяна Проскурина, Вероника Аксененко, Ульяна Иванченко, Татьяна Михайликова, София Кучеренко и Андрей Спарилуп из школ № 8, 9, 14, 15, 26, 34, 35, 39, 44, 45», – пишет мэр Ставрополя Иван Ульянченко. Также увеличивается количество высокобалльников и по другим предметам. В этом году стало больше число выпускников, кто набрал более 80 баллов по химии, истории и литературе. При этом число ставропольцев, набравших 100 баллов, только продолжает расти. Выпускники продолжают сдавать ЕГЭ и получать результаты. При этом по сравнению с прошлым годом высокобалльников стало чуть больше.
   13 выпускников сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов в Ставрополе Ольга ЮШКОВА
13 выпускников сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов в Ставрополе Ольга ЮШКОВА

13 выпускников Ставрополя сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов, подвели итоги в краевой столице. Более 80 баллов на экзамене получили 87 школьников. До этого в городе появились результаты по другим предметам. Высший результат получили восемь ставропольцев.

«Стобалльниками стали Роман Кащаев, Варвара Струкова, Ольга Хвостикова, Михаил Щеглов, Владислава Храпач, Ангелина Котова, Сергей Киракозов, Татьяна Проскурина, Вероника Аксененко, Ульяна Иванченко, Татьяна Михайликова, София Кучеренко и Андрей Спарилуп из школ № 8, 9, 14, 15, 26, 34, 35, 39, 44, 45», – пишет мэр Ставрополя Иван Ульянченко.

Также увеличивается количество высокобалльников и по другим предметам. В этом году стало больше число выпускников, кто набрал более 80 баллов по химии, истории и литературе.

При этом число ставропольцев, набравших 100 баллов, только продолжает расти. Выпускники продолжают сдавать ЕГЭ и получать результаты. При этом по сравнению с прошлым годом высокобалльников стало чуть больше.