Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Отгадали? Молодцы!

Так, пока вы еще не забыли, что вам загадывалось, быстренько публикую правильный ответ. Вот: Так что большинство всё же опознало фильм верно. ) Ну, и чтобы не ограничиваться столь куцым форматом, озвучу заодно и ответы на предыдущую давнюю загадку. Знаю, многие всё еще честно ждут отгадки! Итак, загаданы были фильмы: 1. "Приходи на меня посмотреть". 2. "Благословите женщину". 3. "Волга-Волга". Ну и вот вам... ладно, назовем это загадкой. ))) Есть в моём городе вот такой памятник: О человеке, который тут так гордо стоит в медном (или бронзовом???) виде, мы с вами как-то вспоминали. И фильм про него обсуждали. Давно, правда, дело было, но ведь было же! Думается мне, что задачка для знатоков прям совсем простенькая, но других пока нет. ) Жду ваши ответы в комментариях. Там же можно ругаться (беззлобно, конечно).

Так, пока вы еще не забыли, что вам загадывалось, быстренько публикую правильный ответ.

Вот:

Так что большинство всё же опознало фильм верно. )

Ну, и чтобы не ограничиваться столь куцым форматом, озвучу заодно и ответы на предыдущую давнюю загадку. Знаю, многие всё еще честно ждут отгадки!

Итак, загаданы были фильмы:

1. "Приходи на меня посмотреть".

2. "Благословите женщину".

3. "Волга-Волга".

Ну и вот вам... ладно, назовем это загадкой. )))

Есть в моём городе вот такой памятник:

-2

О человеке, который тут так гордо стоит в медном (или бронзовом???) виде, мы с вами как-то вспоминали. И фильм про него обсуждали. Давно, правда, дело было, но ведь было же!

Думается мне, что задачка для знатоков прям совсем простенькая, но других пока нет. )

Жду ваши ответы в комментариях.

Там же можно ругаться (беззлобно, конечно).