» Об этом сообщили в пресс-службе ярославского клуба. Следующий сезон он проведет во Владивостоке. В прошедшем сезоне Волков сыграл за нашу команду 39 матче, забросил четыре шайбы и отдал семь передач, стал двухкратным обладателем Кубка Гагарина. «Мы благодарим Александра за вклад в чемпионство и желаем спортивных успехов!», – отметили в клубе. 💚 Мы в МАКС