Осваиваем с сыном навык: найти свои тапки, надеть и идти гулять.
Навык наполовину освоен, я считаю🤣🤣🤣
Осталось научиться отличать свои тапки от маминых или брать хотя бы из одной пары.
Кстати, навык "взять трусы из шкафа" тоже освоен. Не до конца освоен навык "надеть трусы на правую сторону".