Местный житель обратился в организацию с заявлением по вопросу оплаты за поставку холодной воды и перезаключения договора о предоставлении услуги. Однако, ответ в установленный законом срок он не получил. В Комаричах местный житель обратился в прокуратуру с жалобой на бездействие МУП «Комаричский районный водоканал» при рассмотрении его заявления. В ходе проверки доводы гражданина подтвердились. 13 февраля этого года мужчина обратился в организацию с заявлением по вопросу оплаты за поставку холодной воды и перезаключения договора о предоставлении услуги. Однако, ответ в установленный законом срок он не получил. По инициативе прокуратуры директора водоканала привлекли к административной ответственности. Он оштрафован на пять тысяч рублей. Ранее сообщалось, что дворник из Москвы отсудил 560 тысяч рублей долга у брянского работодателя. С работодателя потребовали взыскать не только набежавший долг, но и компенсацию морального вреда. В Комаричах директора водоканала оштрафовали за волокиту
В Комаричах директора водоканала оштрафовали за волокиту с заявлением гражданина
18 июня18 июн
10
~1 мин