Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Вся правда о прививках

Это очень важная тема и правду никто о ней не скажет, а сказать необходимо. У меня нет ни одной прививки. Вообще ни одной и не будет. Сложно на эту тему писать из-за слепого доверия людей системе. Оно настолько слепое, что вера в ее благие намерения по отношению к людям практически непоколебима. Система этого добивалась и она добилась - полностью зомбировав сознание людей под себя. Люди пребывают постоянно в темном пятне, что являет собой искусственный мир, а человек на зеленом фоне пребывает в живом мире Творца и видит и ощущает его, и понимает, как он устроен, а так же понимает, как устроен искусственный мир, потому что люди мертвого мира не изобрели ничего нового, взяв за основу идею живого мира, они не являются Творцами, поэтому понять искусственный мир очень просто для того, кто познал совершенный живой мир природы. Люди системы считают себя очень умными, думают, что они понимают живой мир, считают, что создают что-то грандиозное важное и значимое, а на самом деле просто паразитир

Это очень важная тема и правду никто о ней не скажет, а сказать необходимо.

У меня нет ни одной прививки. Вообще ни одной и не будет.

Сложно на эту тему писать из-за слепого доверия людей системе. Оно настолько слепое, что вера в ее благие намерения по отношению к людям практически непоколебима. Система этого добивалась и она добилась - полностью зомбировав сознание людей под себя.

Люди пребывают постоянно в темном пятне, что являет собой искусственный мир, а человек на зеленом фоне пребывает в живом мире Творца и видит и ощущает его, и понимает, как он устроен, а так же понимает, как устроен искусственный мир, потому что люди мертвого мира не изобрели ничего нового, взяв за основу идею живого мира, они не являются Творцами, поэтому понять искусственный мир очень просто для того, кто познал совершенный живой мир природы.

Люди системы считают себя очень умными, думают, что они понимают живой мир, считают, что создают что-то грандиозное важное и значимое, а на самом деле просто паразитируют на теле планеты, разрушая ее своим образом бытия.

Образы бытия могут быть самые разные, на что фантазии хватит и образ искусственного мира ни что иное, как чья-то фантазия, кем-то придуманный образ и ему хватило энергии его воплотить.

Загвоздка вся в том, что этот искусственный мир абсолютно не вписывается в живой и уничтожает его, каждый день на планете вымирает больше ста видов представителей флоры и фауны, образ жизни людей этого мира уничтожает нашу планету, но от так помыслили, но при этом считают себя идеальными и верят, что все у них правильно. Попробуй скажи, что они сумасшедшие, много о себе услышишь! Я это делаю постоянно и знаю, как люди системы отчаянно сражаются за свой мир и свою "правоту", но позвольте заметить вам, господа - если вы такие все правильные, все понимаете, как мир устроен, все знаете, все вы такие хорошие, то почему воду в вашем мире нельзя пить - она отравлена, почему еду вашего мира опасно есть - она ведет к болезням, почему в вашем мире столько больниц - ваш образ мысли ведет к саморазрушению, но ваши врачи никому не способны помочь. Почему? Раз они так прекрасно знают что такое человек?

Почему в вашем мире нет счастья, любовь днем с огнем не сыщешь, почему несчастливы женщины, дети, почему вы постоянно теряете жизненную энергию и с трудом дотягиваете до 40-70 лет, когда человек создан жить вечно?

Я много еще могу спросить "почему", но это все у вас каждый день перед глазами и вы разучились это замечать, потому что живые чувства у вас заменила логика, словно вы сами стали машинами...

Вина этому внедрение инородной структуры в сознание и кровь человека. Именно она искажает осознанность до неузнаваемости и в маленьком масштабе это прививка.

Ни одна прививка не создана для блага людей, ни одна из них не создана, чтобы от чего-то там защищать и что-то предотвращать. Любая прививка создана для того, чтобы внедрить в кровь человека, а значит и в его сознание вирус, мутирующий природу человека на уровне днк.

-2

Это делается для управления людьми, как микрочипы, которые сейчас придумали вживлять в мозг. На самом деле не сейчас, разработки эти ведутся уже более двух веков назад и сейчас, когда созданы нужные для внедрения технологии, этот адский замысел начинает осуществляться.

Это многое упрощает системе - раньше ее основным оружием было придуманное ею воспитание детей... да, все, что вы думаете, знаете о воспитании детей, это тщательно продуманная и спланированная диверсия по отношению к человеку.

Люди думают, что они знают, кто такие дети и как обращаться с ними, но на самом деле страшная правда состоит в том, что это именно спланированная диверсия против человечества, уничтожающая истинную природу людей.

Это очень сложный механизм, требующей филигранной разработки, очень масштабный и энергозатратный для системы и чтобы это упростить, хозяева системы придумали более простой и бюджетный механизм - зомбировать и мутировать сознание человека в одночасье - через прививки, а после их полностью заменят микрочипы. Это будет, этот процесс уже начат и будет (а где-то уже осуществляется) осуществляться в роддомах, сначала тайно, а потом и с согласия родителей и они будут давать это согласие, потому что им внушат массовой пропагандой, как обычно это все делается, что это необходимо для блага ребенка и поверят, как всегда, в эту страшную ложь.

Это я вам коротко сценарий будущего описываю, это все будет происходить. А потом микрочипы в мозг будут вживлять ребенку еще в утробе матери и вуаля - родиться уже полностью структурированный биоробот системы, от божественной природы истинного человека нем и следа не останется.

Система это страшная организация, это адовая машина и действует она через ложь, обман, уверяя людей, что она творит благо для них, все во благо людей.

С прививками точно такая же схема действует.

вообще отличать истину от обмана, понять, как все на самом деле устроено очень просто - у всего, как истинного, так и ложного, существуют свои особые алгоритмы, их не так много и именно они составляют основу, суть, которая потом обыгрывается разными образами и люди обращают внимание только на эти образы, не замечая то, что за ними стоит, откуда они берутся.

Умение видеть общую картину и есть ключ к разблокировке сознания. Но ее не видят, люди смотрят себе под нос и их мышление ограничено рамками нескольких диодов, а не целой конструкции, в этом и есть ошибка мышления.

Прививки делать нельзя никогда и ни при каких обстоятельствах, ни под каким соусом - это чистый обман, нужный системе. Человеку это не только не нужно, не принесет абсолютно никакой пользы, но к тому же фатально опасно!

Ведающие люди знают об этом, маги знают и есть способ уничтожить из крови вирус искажения днк, это очень важно, потому что каждая прививка ведет к вырождению генома человека, ведет к появлению все новых болезней, которые будут косить человечество и не будет никакого исцеления от этих болезней.

-3

Любой вирус это искажение генома эндокринной системы, потому что именно эндокринная система структурирует человека, каким он и должен быть в соответствии с его исконной матрицей. На данный момент геном эндокринной системы поражен критически, именно это привело к появлению заболеваний, таких как диабет, бесплодие, ожирение, дисфункция щитовидной железы и т.д.

Поэтому то, что называют медициной, не способно уничтожать вирус, чтобы устранить вирус необходимо структурировать днк в исконную матрицу человека, устранить мутацию и это невозможно сделать только работая с телом, потому что мутация приходит через сознание.

Я широко работаю с людьми и сейчас наблюдаю массовую смертность в категории людей, делавших прививки от кавида. Люди умирают внезапно, без каких-любо предпосылок, ничем не болея.

Система - страшный механизм, но сила ее в том, что ей удалось обмануть людей, убедив их, что она есть благо. Никакой иной силы у нее нет, она целиком держится на обмане, поэтому без устали работает над загрязнением сознания людей, подбрасывая им постоянно новые идеи, меняя форму, чтобы удерживать на себе людское внимание. И те, кто ратует за правоту системы, ее воины, это те, кого она наиболее успешно смогла зомбировать, это уже не люди - в них от людей ничего не осталось и повлиять на них невозможно - не осталось у них живых чувств, нечем им воспринимать истину.

Такие люди вымирают и дальше станут вымирать еще более массово, люди будут умирать внезапно, без серьезных болезней, будут падать прямо на улице.

Об этом не только я говорю, люди, не мутированные зомбированием системы видят это, это видела Ванга, Иисус Христос и другие, способные воспринимать живой мир Творца и задача наша остановить разрушение, потому что человечество сейчас, как безумное, широкой поступью движется в пропасть к своему концу. Дальше будет только хуже, люди будут оставлять города и уходить в леса, горы, потому что им нечего станет есть и не будет возможности спастись от инфекций и вирусов, воду станет невозможно пить.

Можно сколько угодно с пеной у рта доказывать ведающему, что он сошел с ума, что он идиот и прочее мракобесие, но не мракобесие ли затуманенным сознанием внедряться в мир живой природы и уничтожать ее только потому, что не способны придумать для себя более созидательный образ существования?! Ломать и корежить совершеннейший механизм природы чтобы создавать из него примитивные мертвые вещи и грохать всю свою жизнь, чтобы это мертвый мир обслуживать ценой своей жизни и своего счастья?!

По мнению людей системы они не сумасшедшие, а с ума сошли ведающие, которые призывают остановиться, оглянуться по сторонам - что же вы в мире натворили?! Когда людям говорить про любовь, уважение, чувство такта, радость, тебе отвечают, что ты сошел с ума, а проявлять насилие, бить кого-то, убивать это норма, это благо. Ну кто здесь с ума сошел? А у всего есть последствия...

Меня в детстве мама всегда защищала от всех прививок и смогла уберечь, в моем днк нет мутирующего вируса, но в ком уже есть, необходимо очищать кровь, чтобы это не стало причиной вырождения родового днк, поверьте, это на самом деле имеет жуткие последствия, мне незачем обманывать - я не зарабатываю на этом, в отличие о системы.

📞КАК СО МНОЙ СВЯЗАТЬСЯ:

Я практикующий мастер. Родовая ведьма. Оказываю магические услуги.

Запись на диагностику: maguspenskaya@yandex.ru

Стоимость диагностики 3000т.

Все о диагностике

Так же на почту вы можете задать свой вопрос или поделиться вашей историей.

Сайт http://viktoriauspenskaya.ru

🚩🚩🚩Все, что я пишу на своем канале основано исключительно на моем личном опыте, знаниях, переданных мне моими родовыми Силами в ознакомительных, учебных и научных целях. Авторские права защищены. Любое копирование разрешено только с ссылкой на мой канал или мой официальный сайт.

📍Правила канала. Ознакомьтесь обязательно. https://dzen.ru/b/aFPmAfmWrSLnhm6M