Добрый вечер 🖤
У меня сегодня выходной, я ничем полезным не занималась, отдыхаю просто от всего.
Вообще хотела сегодня статью про покупки опубликовать, но как-то не задалось: не идут мысли почему-то, наверное настроение не подходящее для таких статей. Завтра напишу с утра.
Так то в целом ничего особо не случилось, всё вроде как обычно нормально, но периодически что-то накатывает и грустно становится..
Давно я тут не делилась какими-то эмоциями, ну или как любят в комментариях писать - ныла, и наверное пришла пора это поделать 🤭
Я за собой заметила что вот достаточно долго говорю себе что всё отлично у меня во всём, и в работе, и с детьми, и в личной жизни, и вообще стараюсь позитивнее быть, но на самом деле, конечно же, всё не так отлично и позитивно, но я убеждаю себя в обратном, притворяюсь и в итоге сама в это верю.
Не знаю как это работает, но работает.
Но подсознательно, или где-то в глубине души я понимаю что я правда притворяюсь... Ну или возможно мне просто хочется погрустить и пожалеть себя 🫣
Достаточно одиноко бывает порой, у детей/сестёр/знакомых свои дела и не всегда есть возможность с кем-то просто поболтать, ну или пожаловаться, чтоб пожалели, да и самой тоже выслушать и пожалеть кого-то хочется порой..
Ну естественно детям я на чего-то такое не жалуюсь, ну иногда говорю что устала на работе, голова болит и всё в таком духе, но что-то глобальное обсуждать с ними мне тревожно, не хочется на маленьких человечков перекладывать свои тревоги и печали
Да и в целом ни на кого не хочется, но некая потребность в том чтобы пожалели и поддержали - она есть.
Знаете, вот пока пишу статью понимаю - главное что с детьми и близкими всё в порядке, работа есть, дом, а остальное - проблемы, усталость на работе, вечные мысли о финансах, неудачные отношения - всё это мелочи.
Да, из них складывается всё, но вот база (здоровье, дети, близкие, дом, работа) она же в порядке, так что на остальное надо учиться забивать и дальше продолжать верить что всё нормально у меня.
Сумбурно написала наверное, правда порой недостаток образования сказывается, не умею правильно описывать свои эмоции и чувства...
Давайте в комментариях просто поддержим друг друга и напишем что у кого хорошего было и есть)
У меня вот из хорошего что сестра новую работу нашла (на прошлой сложности, график поменяли, день через два работает и зп прям меньше стало), и ей она нравится, и я за неё очень рада 🙂
Хочу и за вас порадоваться 😉