Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ИРИШКА

Так долго притворялась, что сама поверила

Добрый вечер 🖤
У меня сегодня выходной, я ничем полезным не занималась, отдыхаю просто от всего.
Вообще хотела сегодня статью про покупки опубликовать, но как-то не задалось: не идут мысли почему-то, наверное настроение не подходящее для таких статей. Завтра напишу с утра.
Так то в целом ничего особо не случилось, всё вроде как обычно нормально, но периодически что-то накатывает и грустно
Оглавление

Добрый вечер 🖤

У меня сегодня выходной, я ничем полезным не занималась, отдыхаю просто от всего.

Вообще хотела сегодня статью про покупки опубликовать, но как-то не задалось: не идут мысли почему-то, наверное настроение не подходящее для таких статей. Завтра напишу с утра.

Так то в целом ничего особо не случилось, всё вроде как обычно нормально, но периодически что-то накатывает и грустно становится..

Давно я тут не делилась какими-то эмоциями, ну или как любят в комментариях писать - ныла, и наверное пришла пора это поделать 🤭

Я за собой заметила что вот достаточно долго говорю себе что всё отлично у меня во всём, и в работе, и с детьми, и в личной жизни, и вообще стараюсь позитивнее быть, но на самом деле, конечно же, всё не так отлично и позитивно, но я убеждаю себя в обратном, притворяюсь и в итоге сама в это верю.

Не знаю как это работает, но работает.

Но подсознательно, или где-то в глубине души я понимаю что я правда притворяюсь... Ну или возможно мне просто хочется погрустить и пожалеть себя 🫣

Достаточно одиноко бывает порой, у детей/сестёр/знакомых свои дела и не всегда есть возможность с кем-то просто поболтать, ну или пожаловаться, чтоб пожалели, да и самой тоже выслушать и пожалеть кого-то хочется порой..

Ну естественно детям я на чего-то такое не жалуюсь, ну иногда говорю что устала на работе, голова болит и всё в таком духе, но что-то глобальное обсуждать с ними мне тревожно, не хочется на маленьких человечков перекладывать свои тревоги и печали

Да и в целом ни на кого не хочется, но некая потребность в том чтобы пожалели и поддержали - она есть.

Знаете, вот пока пишу статью понимаю - главное что с детьми и близкими всё в порядке, работа есть, дом, а остальное - проблемы, усталость на работе, вечные мысли о финансах, неудачные отношения - всё это мелочи.

Да, из них складывается всё, но вот база (здоровье, дети, близкие, дом, работа) она же в порядке, так что на остальное надо учиться забивать и дальше продолжать верить что всё нормально у меня.

Сумбурно написала наверное, правда порой недостаток образования сказывается, не умею правильно описывать свои эмоции и чувства...

Давайте в комментариях просто поддержим друг друга и напишем что у кого хорошего было и есть)

У меня вот из хорошего что сестра новую работу нашла (на прошлой сложности, график поменяли, день через два работает и зп прям меньше стало), и ей она нравится, и я за неё очень рада 🙂

Хочу и за вас порадоваться 😉

Спасибо, что вы со мной 🫂

Берегите себя и своих близких 🫂

автор канала)
автор канала)