? Mythos — чат-бот от Anthropic — временно лёг из-за разногласий между США и компанией. В чём дело? Американские власти ужесточили экспортные правила, и теперь топовые модели Mythos недоступны. Но не всё так просто! Появились новые детали: в США отправили официальное письмо для Anthropic, сотрудники компании реагируют на ситуацию, а Франция на G7 пытается выступить посредником. Пока переговоры буксуют, пользователи остаются без доступа к мощному ИИ 🔒🤖 🔗 Чат бот генерации видео и фото контента. Модель Z-Image создала это изображение новости. 🔗 Канал SnapToVideo #AI #ИИ #Технологии #нейросеть