Никак не удовлетворяться доходами наши Интернет сервисы. Урезают бесплатные функции, повышают цены и теперь закрывают доступ к бесплатной почте, которая существовала долгие годы Многие из нас (все?) используют web - версии почты. Это удобно, не требует сторонних программ (а почта больше не встроена в Windows из коробки), а помимо рекламы, куда уж без неё, там показывают новости, что может быть полезно. Но у почтовых клиентов есть свои поклонники и их не мало. В основном я выделю две категории: любители и профессионалы (названия условные). Любителям просто нравится и / или они привыкли, профессионалы действуют иначе. Функциональные возможности программы часто намного шире, чем у web - версии, кроме того сама по себе электронная почта - это весьма простая в реализации функция и не нужно быть очень крутым программистом, чтобы написать собственный клиент для приёма и отправки писем. Ну а здесь уже можно добавлять абсолютно любые функции. Ограничения лишь в фантазии автора. Автоматическая о
Яндекс и mail.ru почта теперь только платная для любителей отдельных программ
18 июня18 июн
2167
2 мин