😀😀😀😀😀😀😀 Внимание москвичи🔥 Сегодня в 18:00 встречаемся в ЦАТ «Феникс» (проспект Мира, 119с37) на ВДНХ. Приходите на наш юридический квест, увидимся, познакомимся и с пользой проведем время. Все подробности вот тут, в нашем московском чатике
😀😀😀😀😀😀😀 Внимание москвичи🔥 Сегодня в 18:00 встречаемся в ЦАТ «Феникс» (проспект Мира, 119с37) на ВДНХ. Приходите на наш юридический квест, увидимся, познакомимся и с пользой проведем время. Все подробности вот тут, в нашем московском чатике
...Читать далее
😀😀😀😀😀😀😀
Внимание москвичи🔥
Сегодня в 18:00 встречаемся в ЦАТ «Феникс» (проспект Мира, 119с37) на ВДНХ.
Приходите на наш юридический квест, увидимся, познакомимся и с пользой проведем время.