Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Марина Туранова

Евгений - просто взял и спас меня

Ситуация плачевная в аэропортах сейчас. Огромное количество людей, мест нет, люди сидят и спят прямо на полу. Душно так, что мне стало плохо и я просто не могла двигаться. Мужчина рядом принес мне воды и я просто дышала, не в состоянии даже дойти до мед пункта. В бизнес зал не пускают, зайти невозможно, он переполнен. ТОЛЬКО Если ты не успел зайти с утра. Тогда его можно продлить. На мое счастье я была там с утра. Потом вышла. Время закончилось всех моих проходок. И благодаря Евгению (просто мой подписчик, мы не знакомы) - я сейчас сижу в бизнес зале. У меня есть чай, обед, кондиционер и мягкое кресло. И зарядка к телефону, благодаря которому я не сойду с ума от ожидания. И пишу этот пост) Рейс снова перенесли. Но я хотя бы сейчас не сплю на полу. Кто-то уезжает обратно домой. Сдает билеты. Но…Мой дом сейчас в Сочи. Благодарю вас за поддержку 🙏 Наверное, если бы таких добрых людей было значительно больше, мы не имели бы той ситуации, которую имеем. Всем мир 🌎🙏

Евгений - просто взял и спас меня.

Ситуация плачевная в аэропортах сейчас.

Огромное количество людей, мест нет, люди сидят и спят прямо на полу. Душно так, что мне стало плохо и я просто не могла двигаться. Мужчина рядом принес мне воды и я просто дышала, не в состоянии даже дойти до мед пункта.

В бизнес зал не пускают, зайти невозможно, он переполнен.

ТОЛЬКО

Если ты не успел зайти с утра.

Тогда его можно продлить.

На мое счастье я была там с утра. Потом вышла. Время закончилось всех моих проходок.

И благодаря Евгению (просто мой подписчик, мы не знакомы) - я сейчас сижу в бизнес зале.

У меня есть чай, обед, кондиционер и мягкое кресло. И зарядка к телефону, благодаря которому я не сойду с ума от ожидания. И пишу этот пост)

Рейс снова перенесли.

Но я хотя бы сейчас не сплю на полу.

Кто-то уезжает обратно домой.

Сдает билеты.

Но…Мой дом сейчас в Сочи.

Благодарю вас за поддержку 🙏

Наверное, если бы таких добрых людей было значительно больше, мы не имели бы той ситуации, которую имеем.

Всем мир 🌎🙏