Ситуация плачевная в аэропортах сейчас. Огромное количество людей, мест нет, люди сидят и спят прямо на полу. Душно так, что мне стало плохо и я просто не могла двигаться. Мужчина рядом принес мне воды и я просто дышала, не в состоянии даже дойти до мед пункта. В бизнес зал не пускают, зайти невозможно, он переполнен. ТОЛЬКО Если ты не успел зайти с утра. Тогда его можно продлить. На мое счастье я была там с утра. Потом вышла. Время закончилось всех моих проходок. И благодаря Евгению (просто мой подписчик, мы не знакомы) - я сейчас сижу в бизнес зале. У меня есть чай, обед, кондиционер и мягкое кресло. И зарядка к телефону, благодаря которому я не сойду с ума от ожидания. И пишу этот пост) Рейс снова перенесли. Но я хотя бы сейчас не сплю на полу. Кто-то уезжает обратно домой. Сдает билеты. Но…Мой дом сейчас в Сочи. Благодарю вас за поддержку 🙏 Наверное, если бы таких добрых людей было значительно больше, мы не имели бы той ситуации, которую имеем. Всем мир 🌎🙏