❤️🔥 Как ваше летнее лето? ☀️ У меня так стремительно несутся дни: много дел, проектов, учёбы и просто работы с землёй — дома и на даче. Всё расцветает, напитывается любовью Солнца и требует заботы женских рук 🩷 Прочитала красивую метафору: мама Земля в это время влюбляется в Солнце и украшается цветами. Да, догадались о чём я? Мы приближаемся к самому мощному пику Солнца. Это апогей дня, света и тепла — летнее солнцестояние 21 июня 🔥 В шаманской традиции это время юга. Время священного огня, проявленности, силы, активной работы и жизни. Сейчас много энергии, и всё, что мы напитываем своей заботой, даст плоды, которые будем собирать осенью. P.s. И честно, мне в эти дни хочется просто жмуриться на солнце и просто быть ☺️ Дышать. Целовать стопами землю, кружиться в потоках ветра. Любоваться цветами. И разрешать священное ничего не деланье. ...Хотя-бы иногда вставлять такие моменты в это лето. Замечаешь? В эти дни всё будто расправляет свои лепестки навстречу свету. Каждый к