Пленэр, скажет опытный мастер, который сотни часов, и в снег и в жару и в дождь просидел или простоял на улице у мольберта.
Да, согласна , но отчасти 😊
Художник самоучка , хочет выразить свои мысли, эмоции на бумаге , холсте, картоне, мы почти не знаем техники , только ещё в начале пути.
Нам бы в первую очередь набить бы руку надо, попробовать работать с текстурой, тени и с композицией .