Она успешно сдала экзамены по русскому языку и литературе Московская школьница Полина Верещагина, получившая 200 баллов по ЕГЭ, раскрыла секрет своего успеха: ей помогли подготовиться единые государственные городские контрольные работы и тренажеры заданий. Об этом она заявила в разговоре с ТАСС. Стали известны первые столичные двухсотбалльники по итогам ЕГЭ, которые прошли 1 и 4 июня. Школьники сдавали два предмета: русский язык и предметы по выбору — литературу, химию или историю. Одной из двухсотбалльниц в Москве стала Полина Верещагина из школы № 1415 «Останкино», она получила по 100 баллов за экзамены по русскому языку и литературе. Выпускница отметила, что подготовиться к успешной сдаче ей помогли прошедшие во время учебного года в школе единые государственные городские контрольные работы — ЕГКР, которые были «пробниками» ЕГЭ. Нравится РБК? Главные новости дня, эксклюзивы и аналитика ждут вас:
на радио
в подписке
в Max
в Telegram
в приложениях для Android или iOS «Мы не прос