Группа Immolation, которая существует уже без малого 40 лет, выпустила больше десятка альбомов, однако, кажется, у них не такая и обширная аудитория поклонников. По крайней мере, вспоминая про death metal, чаще называют другие имена среди тех, кто известен более массовому слушателю в жанре. Да и тут, наверное, и выходит так, что выпустив свой очередной альбом, они продемонстрировали вполне себе неплохое умение играть, но вот только за всем своим опытом в музыке они начинают терять какую-то свою уникальность и идентичность. Прослушивание альбома оставляет ощущение какого-то механического звука, когда вроде и всё на месте, но уху реально не за что зацепиться, и как только альбом заканчивается, с удовольствием отправляешься слушать что-то другое, без каких-то оставшихся ярких впечатлений от этого релиза. Собственно, цитата из обзоров: «Immolation достигли такой синергии, сплоченности и отточенности своей формулы, что каждая нота и мельчайшая деталь выполнены с хирургической точностью». И