Добрый день, дорогие подписчики и гости моего канала!
Хочу рассказать и показать вам, что я готовила в последние два дня.
ВЧЕРА, 17 ИЮНЯ
НА ЗАВТРАК
Отварила Овсянку на молоке.
Уж очень мы её с сыном любим.
Украсила кашу красной смородиной.
НА ОБЕД
Приготовила Плов со Свининой.
Получился очень вкусный.
К Плову делала Салат из капусты, моркови с уксусом.
И открыла баночку с цельными грибами.
Я их порезала, добавила репчатый лук и зеленый , посолила, смазала растительным маслом.
И все готово.
Ещё пекла Пирог.
СЕГОДНЯ, 18 ИЮНЯ.
НА ЗАВТРАК
Намешивала Творог со сметаной.
НА ОБЕД.
Макароны по - флотски
Запекла в духовке Купаты.
Вкусные, остренькие.
Открыли Солёности.
И к чаю снова испекла Пирог.
С яблоками.
У нас во дворе на яблоне уже появились зелёные Яблочки.
Так что Пирог с домашними яблоками.
Украсила домашним вареньем из тернослива и крошки из печенья.
НУ ВОТ КАК ТО ТАК.
ВКУСНО И ПРОСТО.