Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

🎧Забрал свежак с Ozon'а

Ранее я уже писал об этой пластинке (клик), и спустя две недели после релиза, переслушав её несколько раз, я могу сказать, что Sanctuary однозначно лучшим альбом в дискографии Evanescence. А вы уже успели послушать, как вам? Я в MAX Ⓜ️

🎧Забрал свежак с Ozon'а.

Ранее я уже писал об этой пластинке (клик), и спустя две недели после релиза, переслушав её несколько раз, я могу сказать, что Sanctuary однозначно лучшим альбом в дискографии Evanescence.

А вы уже успели послушать, как вам?

Я в MAX Ⓜ️

-2
-3