Ранее я уже писал об этой пластинке (клик), и спустя две недели после релиза, переслушав её несколько раз, я могу сказать, что Sanctuary однозначно лучшим альбом в дискографии Evanescence. А вы уже успели послушать, как вам? Я в MAX Ⓜ️
Ранее я уже писал об этой пластинке (клик), и спустя две недели после релиза, переслушав её несколько раз, я могу сказать, что Sanctuary однозначно лучшим альбом в дискографии Evanescence. А вы уже успели послушать, как вам? Я в MAX Ⓜ️
...Читать далее
🎧Забрал свежак с Ozon'а.
Ранее я уже писал об этой пластинке (клик), и спустя две недели после релиза, переслушав её несколько раз, я могу сказать, что Sanctuary однозначно лучшим альбом в дискографии Evanescence.