Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

3 инсайта после форума «Доходная недвижимость

» 1️⃣ Все ждут перемен, но те кто прямо сейчас делают - зарабатывают Да, закрыли инсту, ютуб, телегу… можно долго сетовать на жизнь, а можно находить новые возможности Хоть это и жестко, но 100% правда: Хочешь стабильности - иди в найм. В бизнесе/своём деле нет слова «стабильность». Стабильность это иллюзия 2️⃣ Чтобы не происходило с экономикой люди хотят покупать квартиры… но не бабкохомы, а нормально укомплектованные Привет хоумстейджерам и флипперам ))) И всем кто понял, что мало сказать «я психолог/таролог/юрист», нужно вкусно себя упаковать. Это так же как с ремонтом… Можно вбухать бабки в дорогущий «дизайнерский - я так вижу» ремонт, который нахер никому не нужен, а можно сделать трендовый ремонт, который купят за неделю 3️⃣ Люди не умеют продавать (( Серьёзно… приехали инвесторы с деньгами, но на стойках продажники даже не могли объяснить какую доходность принесёт та или иная инвестиция. За всё время мне дали лишь 1 финмодельку с расчетами А на некоторой стойки мне

3 инсайта после форума «Доходная недвижимость»

1️⃣ Все ждут перемен, но те кто прямо сейчас делают - зарабатывают

Да, закрыли инсту, ютуб, телегу… можно долго сетовать на жизнь, а можно находить новые возможности

Хоть это и жестко, но 100% правда:

Хочешь стабильности - иди в найм. В бизнесе/своём деле нет слова «стабильность». Стабильность это иллюзия

2️⃣ Чтобы не происходило с экономикой люди хотят покупать квартиры… но не бабкохомы, а нормально укомплектованные

Привет хоумстейджерам и флипперам )))

И всем кто понял, что мало сказать «я психолог/таролог/юрист», нужно вкусно себя упаковать.

Это так же как с ремонтом…

Можно вбухать бабки в дорогущий «дизайнерский - я так вижу» ремонт, который нахер никому не нужен, а можно сделать трендовый ремонт, который купят за неделю

3️⃣ Люди не умеют продавать ((

Серьёзно… приехали инвесторы с деньгами, но на стойках продажники даже не могли объяснить какую доходность принесёт та или иная инвестиция.

За всё время мне дали лишь 1 финмодельку с расчетами

А на некоторой стойки мне приходилось прям вытягивать с них информацию кто они и что вообще предлагают

Да что далеко ходить... Сколько раз я видел как в переписках на том же Авито эксперты сливают клиентов на ровном месте.

Порой достаточно лишь научиться задавать правильные вопросы, чтобы клиент сам скользил по ним как по горке и в конце купил