» 1️⃣ Все ждут перемен, но те кто прямо сейчас делают - зарабатывают Да, закрыли инсту, ютуб, телегу… можно долго сетовать на жизнь, а можно находить новые возможности Хоть это и жестко, но 100% правда: Хочешь стабильности - иди в найм. В бизнесе/своём деле нет слова «стабильность». Стабильность это иллюзия 2️⃣ Чтобы не происходило с экономикой люди хотят покупать квартиры… но не бабкохомы, а нормально укомплектованные Привет хоумстейджерам и флипперам ))) И всем кто понял, что мало сказать «я психолог/таролог/юрист», нужно вкусно себя упаковать. Это так же как с ремонтом… Можно вбухать бабки в дорогущий «дизайнерский - я так вижу» ремонт, который нахер никому не нужен, а можно сделать трендовый ремонт, который купят за неделю 3️⃣ Люди не умеют продавать (( Серьёзно… приехали инвесторы с деньгами, но на стойках продажники даже не могли объяснить какую доходность принесёт та или иная инвестиция. За всё время мне дали лишь 1 финмодельку с расчетами А на некоторой стойки мне