Сочетание камней на этих фото создаёт поток, в котором мы учимся любви к себе. Можем ее почувствовать прямо физически — в теле.
Это очень важное чувство, опорное для любых отношений. Из правильного потока мы будем инстинктивно выбирать людей, которые делают нас лучше! Выбирать бережность по отношению к своим эмоциям. Выбирать тех, кто о нас заботится.
Я недавно наткнулась в интернете на примерно такую фразу: «Для психически здорового человека ситуация «он не перезвонил» — это конец отношений, а для невротика — начало большой любви».
Ну... давайте так: не обязательно конец, но точно не усиление эмоциональной зависимости 😂
🔹Если перестать реализовывать в отношениях накопленное внутреннее напряжение, то вся картина очень сильно меняется. Начинает хотеться «здоровой и полезной пищи»... эмоциональной, в том числе.
Как и с едой, чтобы понять, что для тебя «здоровое и полезное», нужно сначала как минимум перестать есть очевидную дрянь. А для этого нужно расслабление и любовь, забота