Всем привет! Магнитные бури? Что за шабаш в комментариях у Иа? Одна орет уже неделю, видимо на постоянной основе смазывает все свои органы горчицой. Сегодня целый день занимаюсь благоустройством захоронений родственников ,вроде не сильно жарко,но какая то духота...я к вечеру ничего не соображаю ,ещё и местные арершики устроили ночной фестиваль под окнами . С дениской пока все нормально. Может