В станице Павловской прошел предварительный этап чемпионата России по пляжному гандболу. Сообщается, что в соревнованиях приняли участие спортсмены из 6 команд: «КубГУ», «Екатеринодар» и «Краснодарский край», представляющие Краснодарский край, а также сборные «Технолог-Спартак» из Белгорода, «Ростов-Дон» из Ростова-на-Дону и «Виктор» из Ставрополя. По итогам соревнований возглавили турнирную таблицу спортсмены из СК «Екатеринодар», сборная Краснодарского края завоевала серебряные медали. Ян Пихтярев, главный тренер команды «Краснодарский край» прокомментировал выступление спортсменов: «Почти весь состав сборной состоит из воспитанников Павловского района, а они играют в одной связке уже на протяжении лет семи-восьми. Уже наигранные комбинации, все знают друг друга, понимают. Думаю, что до финала еще сыграем несколько матчей, чтоб подготовиться к следующему турниру. Заключительный этап чемпионата России по пляжному гандболу среди мужчин пройдет в Москве. Расчитываем на призовые места».
На Кубани прошел предварительный этап чемпионата России по пляжному гандболу
18 июня18 июн
1 мин